Аренда растяжек

Как правило, рекламные растяжки устанавливаются на стенах домов, над проезжей частью, строительных лесах или столбах, для того чтобы обратить на себя внимание максимального количества прохожих или водителей. При помощи подобной рекламы  можно не только обратить внимание потенциальной аудитории на рекламируемый объект, а также при помощи креативных дизайнерских решений и звучных слоганов достойно поддержать имидж всей компании.

     Аренда растяжек достаточно востребована при оповещении о каком-либо ближайшем событии или мероприятии. К такому виду рекламы чаще всего прибегают кинотеатры,  концертные залы, клубы, торговые комплексы, кафе и прочие компании, которым нужно своевременно проинформировать потенциальных потребителей о предстоящих событиях, мероприятиях, скидках и т.п.

Для печати рекламных уличных растяжек применяется широкоформатная печать со специальными сольвентными чернилами, которые хорошо устойчивы к неизбежному ультрафиолетовому излучению и прочим меняющимся погодным условиям в нашем климате. В зависимости от места установки рекламной растяжки в качестве основных материалов могут быть применены как специальная баннерная сетка или баннерная ткань, так и тканевая основа, винил и некоторые другие материалы различной плотности и фактуры.