Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/kak-vybrat-gibkiy-neon-dlya-vyveski.html Выбираем гибкий неон

Выбираем гибкий неон

Гибкий неон, холодный неон, LED-неон — разные названия одного и того же материала, который состоит из светодиодной ленты и полимерной пластичной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/Akrilovye-vyveski.html Буквы с жидким акрилом. Сравниваем цены за 1 см высоты

Буквы с жидким акрилом. Сравниваем цены за 1 см высоты

Ранее  была стандартная технология производства вывесок, когда буквы делаются вручную. На рынке появились с бортогибочными станками (бендерами) и жидким акрилом, и мы сделали сравнительные расчеты для этой новой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/kak-sdelat-vyvesku-na-magazin.html Как сделать вывеску на магазин

Как сделать вывеску на магазин

Изготовление возможно, как своими руками, так и специализированными компаниями. У новичков может возникнуть вопрос: «из чего можно сделать вывеску?». Для этого подойдет стальной лист или…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/multimediynye-tehnologii.html Мультимедийные технологии

Мультимедийные технологии

Умопомрачительные комбинации используются в наружной рекламе для привлечения внимания потребителей. Промышленные, деловые и внутриофисные коммуникации, как правило, проектируются креативными сервисами, которые разрабатывают современные мультимедийные…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/tehnicheskaya-degradatsiya-shkoly-i-vysshego-obrazovaniya.html Техническая деградация школы и высшего образования

Техническая деградация школы и высшего образования

Невозможно рационально объяснить деградацию образовательных программ. Если это экономия средств, то сумма не представляется очень большой. По нашему мнению, нежелание связано с выбранной политикой: запущенные громадные механизмы реформ постоянно требуют новых шагов, дают ресурсы и влияние ответственным за них чиновникам самых разных уровней в этом заинтересованы и демонстрируют  активность — и мы для них только часть…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/fasadnoe-oformlenie.html Изготовление вывески на фасад здания

Изготовление вывески на фасад здания

Наружная реклама является наиболее эффективным способом привлечения клиентов и покупателей. Такая реклама работает и днем, и ночью на улицах города и обращает внимание прохожих. Выбрав такой способ, вы получаете самый короткий путь к успеху и процветанию собственного…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/tablichki-na-kabinet.html Таблички на кабинет

Таблички на кабинет

Таблички обязательно присутствуют в интерьерах офисов, магазинов и других учреждений. Они не только играют информационно-навигационную роль, но и презентуют фирменный стиль. Существует огромное количество вариантов изготовления табличек на двери, каждый из которых дает эффективный…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/retro-bukvy.html Ретро-буквы

Ретро-буквы

Стилистика ретро объединяет в себе направления моды и дизайна, которые были популярны в первой половине прошлого века. Образы прошлых лет продолжают оставаться очень популярными и в наше время. В подобном стиле оформляются вещи, бытовая техника, предметы быта, книги, мебель и даже…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/pasport-obekta-stroitelstva.html Паспорт объекта строительства

Паспорт объекта строительства

Паспорт объекта — это информационный стенд, который обязан быть установлен на стройплощадке. На баннере обычно изображено фото объекта, название стройки и другая важная…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oformlenie-magazinov-i-tk.html Оформление магазинов и ТК

Оформление магазинов и ТК

Оформление магазина не нужно недооценивать. Такой способ пассивной рекламы привлечет большое количество клиентов и сможет раскрутить бизнес с нуля. Таким образом можно подсознательно влиять на потенциального покупателя. Правильно оформленная витрина выполнит сразу несколько…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-iz-gibkogo-neona.html Вывески из гибкого неона

Вывески из гибкого неона

Неоновые вывески получили широкое распространение в начале тридцатых годов прошлого столетия. Прошел целый век, но горящие ярким светом буквы не потеряли своей актуальности и продолжают использоваться как важный элемент наружной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vremennaya-vyveska.html Временная вывеска

Временная вывеска

Наружная реклама всегда привлечет внимание потенциального клиента. Но бывают ситуации, когда для размещения рекламы нужно получить разрешение. На это обычно уходит много времени. Но что делать, если вывеска нужна как можно…

Подробнее