Размещение наружной рекламы

Ежедневно тысячи человек перемещаются по мегаполису: одни на личном или общественном транспорте, другие предпочитают идти пешком. Все они непременно столкнутся с наружной рекламой, но запомнят только ту, которая будет оригинальной и информативной. При правильном размещении наружной рекламы, аудитория потенциальных клиентов заметно увеличится.

Реклама выполняет ряд функций:

  • репутация заведения возрастает;
  • повышается доверие к компании;
  • выделяет фирму среди конкурентов.

Наружная реклама — эффективный способ донесения информации от рекламодателя до целевой аудитории. Она является информативной для общества и выгодной для компании.

Правильное расположение плаката – залог эффективности

Прежде чем организовать размещение наружной рекламы на фасаде здания, многоквартирного дома в СПб, необходимо изучить местность: определить уровень обзора и углы зрения, высоту и опору щитов, приблизительный ежедневный поток пешеходов и водителей.

Наше рекламное агентство проводит исследование типов местности, прежде чем разместить свои конструкции. Далее вся статистика отправляется на согласование заказчику, и только после его одобрения наши специалисты приступают к её воплощению.

Это мощный маркетинговый "двигатель", поскольку ее преимущества:

  • высокий уровень ежедневных просмотров;
  • отличная видимость с дальнего расстояния;
  • оригинальный дизайн способен привлечь внимание потенциальных клиентов;
  • стоимость размещения наружных реклам в сравнении с другими видами — самая доступная.

Качественно размещенная вывеска — это главное «оружие» против конкурентов, которое впечатляет потребителей.

Почему выбирают нашу компанию? Мы выслушиваем пожелания заказчика и выполняем работу точно так, как и на предварительном согласовании.

Правила размещения наружной рекламы в «двух словах»

Чтобы не выйти за рамки закона и не навредить окружающим, необходимо соблюдать некоторые требования, указанные в законодательстве:

Безопасность горожан: наружная реклама не должна влиять на видимость дорожных знаков, табличек, названия улиц, архитектурные достопримечательности и другие элементы инженерных коммуникаций. В размещении рекламы будет отказано, если вывеска закрывает балкон, окна, перила, решетки или ослепляет прохожих и водителей.

Цензура: нельзя размещать вывеску к призыву о экстремизме, сепаратизме, суициду и т.д. Также вам откажут размещать плакат, в котором содержатся «размытые» изображения, мелкий шрифт, неправдоподобная информация, материалы сексуального характера и прочее.

Наше рекламное агентство ведет свою деятельность не выходя за рамки законодательства.