SPF-XI: надежная защита внешнего вида авто

Новая самоклеящаяся пленка, разработанная компанией Avery Dennison, обладает «самовосстанавливающимися» свойствами.

оклейка машин

Компания Avery Dennison выпустила новую пленку SPF-XI Supreme Protection Film, которая предназначена для защиты лакокрасочной поверхности транспортного средства от внешних воздействий. «Самовосстанавливающаяся» пленка поддерживает облик автомобиля в надлежащем состоянии и в то же время защищает его покраску от непривлекательных повреждений, что способствует увеличению стоимости машины при перепродаже.

SPF-XI — это прозрачная полиуретановая пленка, которая защищает краску от каменных осколков и обломков, дорожной грязи, пятен от насекомых и незначительных потертостей. «Самовосстанавливающееся» покрытие на поверхности пленки, которое принимает на себя негативное воздействие царапин и осколков, возвращает материалу первоначальное состояние.

«Сохранение эстетичного внешнего вида автомобиля и его стоимости — одно из наиболее важных преимуществ, которое обеспечивает виниловая «перекраска», — отметил Джефф Лоск, директор по маркетингу дивизиона по графическим решениям компании Avery Dennison. — Поэтому мы разработали легкую в монтаже пленку для защиты лакокрасочной поверхности авто, которая защищает транспортное средство от всех видов износа и царапин и в то же время придает машине «сияющий» внешний вид».

Защитная пленка SPF-XI также обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, температурных перепадов, влажности, воздействия солей и кислот и коррозии. Компания- производитель рекомендует оклеивать новым материалом весь корпус транспортного средства полностью или же наиболее подверженные загрязнениям и повреждениям участки на бортах легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и мотоциклов.