Вывески рекламные

Рынок предоставления различных видов услуг населению постоянно и достаточно активно развивается. Острая конкурентная борьба требует использования самых разных форм и методов для привлечения клиентов, повышения привлекательности магазинов и офисов, салонов красоты и многих других заведений. Основные требования:

Рекламная вывеска должна быть:

  • стильной и оригинальной,
  • простой и информативной,
  • яркой и заметной.

Сочетание этих правил позволит привлечь большее число клиентов, сделать заведение не просто узнаваемым, но и популярным в своем районе, обзавестись постоянными клиентами и в конечном итоге – получить преимущество над конкурентами. А вместе с этим, придет и прибыль! Так что экономить на красивой, выразительной вывеске не стоит (впрочем, переплачивать огромные деньги за «супер эксклюзив также нецелесообразно).

Лучшее решение

Профессиональная рекламная компания «Вираж» - это дружная команда профессионалов, за плечами которых солидный многолетний опыт практической работы. У нас лучшее в Санкт-Петербурге оборудование, для работы по изготовлению вывесок используем современные качественные материалы. На всю продукцию выдаем гарантии качества, надежности и долговечности работы (при соблюдении условий эксплуатации).

Организация работы

Каждому клиенту, обратившемуся в ООО «Вираж» с заказом на изготовление вывески, будет обеспечен профессиональный подход, предложено на выбор несколько вариантов. А после заключения договора на оказание услуги – точное выполнение заказа с высоким качеством изготовления и в установленные договором сроки.

Вывеска может быть изготовлена в виде:

  • светового табло,
  • световых букв,
  • светового короба,
  • световой консоли.

Для подсветки применяются светодиоды, что обеспечивает многообразие цветов и оттенков, возможность управления подсветкой и надежную длительную работу светового оборудования.

примеры работ Рассчитать стоимость