Преимущества рекламы на светодиодных экранах

, до мобильных стендов и огромных экранов практически любой формы на концертах, показах мод и международных конкурсах.

Ежегодно на рекламу крупными компаниями выделяются значительные суммы денег, и все для того чтобы донести до потенциальных потребителей информацию о самом производителе и о новинках продукции. Многие маркетологи проводят сутки, раздумывая над тем, как сделать рекламу продукции яркой, эффектной и доступной широкому кругу потребителей. И, кажется, сегодня есть ответ на этот вопрос. Реклама на светодиодных экранах позволяет показать продукт или услугу с лучшей стороны и при этом охватить широкий круг потенциальных покупателей. Специально разработанные для наружного применения светодиодные экраны позволят транслировать ролики под открытым небом в любое время года и при любых погодных условиях. Кроме того такие экраны могут быть установлены в местах массового посещения: кинотеатрах, концертных залах, торговых и развлекательных центрах.

Самым распространенным способом применения светодиодных экранов является именно размещение на них рекламы. В зависимости от разрешения экрана и его цветопередачи составляется его стоимость. Такая продукция очень дорога, но окупается достаточно быстро, особенно при установке на одной из площадей города и круглосуточном показе рекламных роликов. Для проведения краткосрочных рекламных акций или для оборудования сцен во время концертов можно брать светодиодные экраны на прокат, что достаточно выгодно. Ведь компания-арендодатель не только обеспечит вас всем необходимым оборудованием, но и осуществит его установку, наладку и управление изображением при необходимости. Такие экраны могут иметь любые размеры до сотен квадратных метров. Именно поэтому аренда светодиодных экранов для проведения массовых мероприятий сегодня становится даже более популярной, чем аренда плазмы.

Среди основных преимуществ LED экранов можно назвать возможность установки в любом помещении или под открытым небом, большие размеры, высокая яркость трансляции изображения даже в солнечный день, возможность быстрой установки и демонтажа, в также способность экрана воспроизводить практически любые видеопотоки (видео, графика, анимация, телевидение и пр.). Вкладывая деньги в рекламу на светодиодном экране, вы обязательно выиграете и получите массу новых клиентов.