Изготовление стритлайнов

Сегодня штендеры - непременные атрибуты  торговых центров и офисных зданий. Что даказывает эффективность малобюджетной рекламы. Иногда вывеска компании не видна с проезжей части, или рекламируемое заведение расположено в здании не выходящим фасадом на улицу. На панелях обычно размещаются краткий перечень услуг или ассортимента магазина, схема проезда и т.п.
 

Преимущества штендеров

Это их  мобильность, экономичность, быстрое изготовление и не большая стоимость. Раскладная конструкция позволяют быстро менять место размещения и убирать его. Кстати, возможность  убирать его в ночное время, спасает его от вандалов.Базовый крепёж установлен на штукатурной сетке, что быстро позволяет демонтировать его.
Процесс изготовления довольно прост, а денежные затраты настолько малы, что некоторые компании не регистрируют их и легко жертвуют ими в случае ликвидации. Однако качественно исполненный штендер  способен не только служить "приманкой" для посетителей, - но и работать на имидж  компании. К тому же, возможность обновление размещённой информации не позволяет сообщению примелькаться и утратить актуальности.
 

Конструкции

Штендеры бывают односторонними и двухсторонними, прямоугольными и арочными. Односторонний представляет собой вертикально стоящую раму с информационным планшетом.На улицах   используются более устойчивые  двухсторонние штендеры: они состоят из двух таких же рам, соединённых между собой в виде треугольника, и раздвигаются "домиком".
Для изготовления рамы используется  тонкая стальная труба. Само рекламное поле изготавливают из тонкой листовой стали или вспененный ПВХ. Рекламное изображение наносится цветными плёнками ПВХ, при помощи цифровой печати или шелкотрафаретной технологии окраски.