Реклама - ключ к успешному бизнесу

Видя новое здание, мы всегда рассматриваем его. Первое впечатление, которое оно на нас произведет, останется надолго. Директора многих фирм для привлечения посетителей стараются оформлять здание так, чтобы оно надолго запомнилось потенциальным клиентам.

Внешний вид помещения, в котором находится магазин или офис - это своеобразная реклама!
Учтите, что реклама может работать на вас днем и ночью, если это неоновая вывеска. Помимо всего прочего, она яркая и разноцветная, а в сочетании со светодинамикой будет привлекать особое внимание проходящих мимо людей.

Благодаря неоновой рекламе, особенно в ночное время, ваше здание будет заметно издалека. Такие вывески применяют в круглосуточных магазинах, барах, ресторанах, дискоклубах, аптеках и т.д.
Основа вывески - специальные трубки из стекла, наполненные газом, (неон, аргон), который при подаче электричества излучает яркий свет. Такая неоновая вывеска может иметь различные размеры, цвета и формы, может состоять из букв, фигур, названия вашего заведения, лозунгов и т.д.

В зависимости от сферы деятельности вашего бизнеса, благодаря цветовым оттенкам неоновой рекламы можно подобрать оптимальный дизайнерский вариант.

Например, для зрительного расширения пространства, создания романтического, спокойного и светлого образа, следует использовать неоновые подсветки снежно-белого, розового или прозрачного цвета. Они подойдут для солидных ресторанов, театров, библиотек, салонов красоты и спа-салонов.

Оттенки синего и голубого неона очень подойдут для подсветки бассейнов и аквариумов. В медучреждениях идеальными для вывесок и подсветок будут зеленые спокойные тона. Ну и, конечно, для дискоклубов и прочих шумных мероприятий подойдут яркие красные тона.

Организации, деятельность которых не направлена на привлечение посетителей, в свой офис вместо неоновой рекламы заказывают латунные таблички. Они всегда считались символом успеха и процветания. Их вешают при входе в здание, на дверях кабинетов. Внешний вид их солиден, благороден и респектабелен. В зависимости от того, куда вы хотите повесить эту табличку, на нее наносят различные надписи, гравировки, эмблемы и прочее. Такие таблички, прикрепленные на дверях кабинетов, особенно если здание большое, помогут сориентировать посетителя и найти ему нужный кабинет и нужного человека. Можно указать фамилию, имя и отчество сотрудника.

Такие таблички тоже очень долговечны, за ними легко ухаживать, стирать пыль, мыть. Если табличка висит на улице, то ей не страшны перепады температур, осадки и любые погодные условия.
Отнеситесь к рекламе со всем вниманием и она сыграет вам верную службу!