Типичная Московская история прохождении одного заказа

Типичная Московская история прохождении одного заказа. Агентство выставило банку счёт на 200,000 рублей за изготовление анимированногофлеш-банера. Затем, поскольку флеш-аниматоров в штате агентства нет, этот заказ был переброшен малому дизайнерскому агентству, специализирующемуся на анимации - оплата составила уже всего 18,000 рублей. Но дизайнерское агентство, как выяснилось, тоже не имело в штате аниматора, поэтому заказ был передан дизайнеру-надомнику, ищущему заказы на сайте для фрилансеров - с гонораром в 5,000 рублей.

Иными словами, 5,000 рублей было заплачено за выполнение работы, а 195,000 положили в карман посредники за то, что передали задание исполнителю.

лучшая наружная рекламаКакой-никакой, но защитой от недобросовестных или неумелых исполнителей служит гарантия. На рассматриваемом рынке ее обычный срок составляет один год, а на сложные объекты условия оговариваются индивидуально. А поскольку «наружка» установлена, понятное дело, на улице, то на прилежное исполнение ее функций влияют и ветровые нагрузки, и осадки, и перепад температур, и бесперебойная работа электротехники.
Ответственные фирмы выполняют гарантийные обязательства в течение одного года, а иногда и более. А вообще, многие организации не любят браться за ремонт вывесок из-за того, что эта дополнительная услуга дает очень низкий доход. Наша компания не отказывается от ремонта, потому что мы знаем, что даже из самого маленького клиента может вырасти крупный заказчик. Нередко после выполнения разового заказа с нами заключали долгосрочный договор или рекомендовали партнерам.

У нас свое производство, свои мастера и опытные монтажники.Поэтому мы можем предложить гораздо больший спектр услуг в производстве наружной рекламы.

Изготовление наружной рекламы - это не просто сбор каркаса. Поверьте нам, здесь важно всё от материалов до электрики, от дизайнера до монтажника.

На данный момент рекламная компания «Вираж» предоставляет полный спектр изготовления наружной рекламы в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области: от разработки дизайн-проекта будущего объекта и его согласования со всеми службами города, до монтажа наружной рекламы любой сложности с последующим комплексным обслуживанием.

Компания дорожит своей репутацией, в связи с этим мы предоставляем нашим клиентам увеличенный срок гарантии на изготовленную продукцию. В случае гарантийного ремонта мы выполним работы максимально оперативно, в удобное время для клиента.

У нас есть всё для производства наружки.

производство наружной рекламыНаша компания имеет собственное оснащенное производство и состоит из команды высокопрофессиональных дизайнеров, менеджеров, специалистов производства по изготовлению наружной рекламы, монтажников, что позволяет нам оперативно и качественно, на высоком профессиональном уровне реализовывать проекты любой степени сложности.


Очень важно, чтобы наружная реклама не только информировала потенциального клиента о наименовании и специализации того или иного предприятия, но и соответствовала имиджу и специфике его деятельности, ведь успех бизнеса более чем на 50% зависит от того, какая вывеска висит у входа. Для нас главным принципом в изготовлении наружной рекламы является создание визуального образа, который привлекает внимание, мгновенно воздействует на целевую аудиторию и надолго остается в памяти.

Изготовление наружной рекламыИзготовление наружной рекламыПроизводство наружной рекламы

Наша рекламная компания предлагает услуги по производству наружной рекламы следующих видов: