Как защитить свою рекламную конструкцию.

Яркий солнечный свет, проливной дождь, порывистый ветер, снег, грязь и пыль - это вовсе не полный список опасностей, которые способны сделать вашу рекламную конструкцию абсолютно непригодной. И если рекламный щит или световой короб защитить от многих природных факторов можно с помощью особых покрытий, то обеспечить их безопасность от рук человека – это несколько проблематично.

Парадоксальность всей ситуации отражается в том, что любая информационная конструкция предназначается для людей и как это ни странно, от них же и нужно её защищать. Только поэтому, вне зависимости от вида вашей рекламной конструкции, на стадии ее разработки, специалисты предусматривают всевозможные способы защиты для будущего изделия, в том числе и от «человеческого фактора». Одним из таких способов являются системы контроля доступа на заказ. Уже Более семи  лет высокотехнологичная компания  «Системы Контроля» осуществляет продажу оборудования систем контроля доступа и систем видео наблюдения, а также его проектирование, монтаж и дальнейшее обслуживание. В том числе компания  «Системы Контроля» предлагает установить контроль доступа персонала.

Из аудитории, более склонной к вандальным действиям, особо выделяются современные школьники, которые для владельцев рекламных конструкций являются в некоторых случаях неразрешимой проблемой. Многие современные подростки просто не способны спокойно пройти мимо рекламного стритлайна, не испытав его на прочность. Со стороны вандалов - нанесение нецензурных надписей и царапин это обычные действия по отношению к рекламной конструкции. Учитывая такое положение дел, специалисты оговаривают с заказчиком еще на этапе планирования и разработки внешнего вида вывески или штендера место его будущего расположения. Тут важно точно выявить позицию, с которой информационный или рекламный носитель будет отлично читаться и просматриваться и не сможет быть жертвой для вандальных действий