Самоклейка для имитации травленого стекла с расширенным функционалом

Компания ASLAN (Германия), производитель самоклеящихся пленок специализированного  назначения,  представила свою новую разработку — пленку ASLAN EtchedBoard Dryapply 300. Новинка интересна тем, что является первой в мире пленкой для декорирования стекла, которая выполняет одновременно две функции. Так, помимо оформления прозрачных поверхностей и защиты помещений от посторонних взглядов, новая виниловая пленка, имитирующая эффект травления стекла, может также использоваться в презентационных и рекламно-информационных целях в качестве основы для нанесения временных надписей меловыми маркерами.

Специально разработанная поверхность пленки совместима с большинством маркеров, предназначенных для меловых досок.

 Надписи  с  поверхности  ASLAN EtchedBoard Dryapply 300 с легкостью стираются с помощью сухой салфетки из микрофибры, при этом на пленке не остается никаких следов. Благодаря этой особенности пленки стеклянные поверхности в офисах и переговорных в деловых центрах, а также в кабинетах медицинских учреждений смогут использоваться в качестве носителей информации: тексты и изображения на них можно будет наносить в любое необходимое время и столь часто, сколько потребуется.    

Производство наружной рекламы методом сублимации

Самоклеящаяся пленка ASLAN EtchedBoard Dryapply 300 оснащена технологией Dryapply, которая позволяет устранять пузырьки воздуха в процессе монтажа через микроскопические каналы, расположенные в клеевом слое материала. Пленка оптимизирована для плоттерной резки: из нее можно вырезать наклейки и аппликации самых разнообразных форм и размеров. Поставляется материал в рулонах шириной 1,37 м и длиной 50 м.

Новую виниловую самоклейку ALSAN EtchedBoard Dryapply 300 можно также использовать в качестве поверхностей для нанесения временных надписей.

Знаете ли Вы, что технология сублимации отлично подходит для производства рекламной продукции? Процесс термопереноса не занимает много времени, изображение получается насыщенным и чётким. Несмотря на все плюсы данной технологии и экономичную стоимость производства, в России тем не менее популярны только сольвентная и УФ-печать. Мы предлагаем Вам несколько фактов в пользу сублимации. 

Прежде всего, она очень выгодна по стоимости, примерно на уровне сольвента. При этом она имеет неоспоримое преимущество в своей экологичности. Процесс сублимации не вырабатывает вредные и токсичные вещества, а готовая продукция может размещаться в больницах, школах и детских садах. Также она значительно дешевле УФ-печати, практически не уступая в качестве и насыщенности готовой продукции. Как и УФ-печать, сублимация не требует дополнительной постпечатной обработки. Вы можете немедленно запускать в работу готовый продукт, который был создан методом сублимации. Кстати, в Германии около 40% наружной рекламы печатается методом сублимации. 

Самое важное звено в процессе сублимации – это высокопроизводительное оборудование для цифровой печати. Компания «РУССКОМ» предлагает вашему вниманию модель TS55-1800 от известной во всем мире компании MIMAKI. Прежде всего, данную машину отличает невероятная производительность и выгодная цена. Вы сможете производить разнообразную рекламную продукцию по недорогой себестоимости: флаги, баннеры, оформление интерьеров и внутренних пространств торговых площадей, рекламную одежду и прочий мерч. 

Приобрести MIMAKI TS55-1800 на выгодных условиях Вы можете в нашей компании «РУССКОМ». Почему именно мы? Мы предлагаем данную модель с невероятной скидкой, она стала дешевле на 1,5 млн рублей. Также TS55-1800 в наличии в нашем собственном демозале. Вам не придется долго ждать, принтер окажется на Вашем производстве в кратчайшие сроки. 

Давайте разберемся подробнее, почему этот принтер достоин вашего внимания. Стоит начать с его скорости печати. Максимальное значение достигает невероятных 135 м2/ч. Он заслуженно считается самым быстрым среди моделей среднего класса от MIMAKI. Как мы говорили ранее, помимо скорости машина предлагает также высокое качество печати с разрешением, достигающим 1200 dpi. Соотношение высокого качества печати и скорости обеспечивают два блока печатающих головок, расположенных в шахматном порядке. Естественно, это всё коммерческие значения, но что же с рабочими характеристиками? В каждом бизнесе есть свои уникальные требования к производству продукта. Принтер TS55-1800 также их полностью удовлетворяет. Средние рабочие значения данной модели позволяют занимать почётное первое место по соотношению стоимости и качества.

Представленная машина обладает всеми фирменными разработками от компании MIMAKI. Уникальная система сглаживания проходов MAPS4 улучшает качество изображения. Благодаря новым печатающим головкам можно использовать эту систему в двухпроходном режиме. TS55-1800 стал первой моделью принтера, в которой это стало возможно. Как же работает система MAPS? Печать производится плавным градиентом, рассеивая капли чернил между проходами, уменьшая полошение. Также оно исключает неравномерное высыхание чернил и образование полос. 

Процесс непрерывной печати также обеспечивают эксклюзивные разработки MIMAKI. NCU (блок проверки дюз) проверяет состояние дюз перед печатью. В случае обнаружения закупорки отверстий он автоматически выполняет прочистку. NRS (система восстановления дюз) перенаправляет чернила на альтернативные рабочие дюзы в случае, если засор не удалось прочистить.  В TS55-1800 реализована улучшенная система NRS, теперь она способна выполняться в один проход. Как это происходит? Объем чернил в дюзах увеличивается, позволяя покрыть непропечатанную область. 
Специально для принтера TS55-1800 были разработаны новые сублимационные чернила SB-610. Поставляются они в доступном объеме 2л.  

 Наши высококвалифицированные инженеры с удовольствием проведут для вас демонстрацию, подробно расскажут и покажут Mimaki TS55-1800 в работе.  Вы сможете узнать, как будет вписываться данная модель в ваше собственное производство. Просто возьмите с собой заготовки и наши специалисты сделают тестовые образцы печати на ваших материалах. Помимо этого, возможно провести полный процесс термопереноса. Мы распечатаем ваш оригинальный дизайн, а затем закрепим его на ткани при помощи термопресса.  Все это позволит вам оценить готовый продукт, а также рассчитать стоимость производства.