Рекламное оборудование для лидеров рынка

Развитие бизнеса рекламно-производственных компаний с помощью гибкого неона, рекламного оборудования и световых вывесок.

Автоматизация — ключевой фактор повышения эффективности производства, облегчения труда работников. Компании проще выдерживать конкуренцию, если она вовремя внедряет новые технологии, как цифровые, так и связанные с оборудованием для производства.

Для того, чтобы стать экспертами в технологии мы открыли своё рекламное производство. Собственное производство позволяет нам проводить эксперименты, получать новые знания и переводить их в навык. Всем этим мы делимся с нашими заказчиками. С 2018 года технология изготовления объемных букв претерпела изменения и сейчас находится на достойном уровне.

Для изготовления объемных знаков используется целый комплекс специализированного оборудования. Во главе автоматизации рекламного производства стоят бортогибочные станки. В линейке Dobosen представлено три модели: S140RU, S140M, A130M. A130M — начальная версия. Подходит либо начинающим компаниям, либо тем, у кого ограничен бюджет и нет задачи производить сложные изделия. Dobosen S140RU — флагманская модель, которая прошла уже два рейсталинга.

На станке можно гнуть разные материалы — сталь, оцинковку, латунь до 1 мм, алюминий до 1,5 мм с шириной профиля до 14 см. S140M — модификация предыдущей версии. В ней добавлен узел перфорации, который пробивает отверстия в боковине буквы для крепления тыльной части.

Следующее оборудование в серии автоматизации является автоматический дозатор. Он тоже обновился, добавился контроллер дельта, добавился редуктор, который снижает образование пузырей — не нужно ждать, когда из формы буквы эти пузыри выйдут либо их нужно лопнуть. В нем убран воздушный клапан и поставлен электромагнитный.