Новая технология управления вывеской и контроля электросети

Sigma Inspector+ MAKS BRIGHT — новый многофункциональный контроллер, предназначенный для автоматического управления световыми элементами с одновременным мониторингом качества электросети и записью всех ее показателей.

контроллер для вывески

Компания MAKSILED предложила в декабре этого года совершенно новую практичную технологию — контроллер с функцией инспекции Sigma Inspector+. Продукт предназначен для автоматического управления световыми элементами неограниченной мощности, находящимися внутри вывесок, конструкций, на фасадах и пр., с одновременным мониторингом качества электросети и, что особенно важно, записью всех ее показателей. Таким образом, возможный инцидент, который привел к поломке светодиодного оборудования во время эксплуатации вывески или другого носителя (скачок напряжения, пиковая нагрузка и другие нарушения), и его момент отслеживаются и четко фиксируются. В память прибора записываются все критические показатели сети.

Механизм регулировки процесса простой и комфортный — границы контроля и пороговые значения включения и отключения устройств пользователь задает самостоятельно с мобильного устройства с помощью приложения. Реле времени в контроллере легко настроить на день, неделю, год или применить астрономическое время восхода и заката. Предусмотрена возможность многосценарного программирования циклов включения и выключения внутри одного дня.

Немаловажно, что Sigma Inspector+ — многофункциональное устройство, в котором при этом действуют сразу 2 канала. Соответственно, параллельно управляться и инспектироваться могут 2 объекта, например, мощная вывеска и освещение внутри помещения. Это помогает сократить количество приобретаемых контроллеров и обеспечивает дополнительную экономию при комплектации проектов.