Не упусти возможность при заказе вывесок

Только до 20 сентября 2021 года компания объявляет о проведении грандиозной акции: -35% на самый большой ассортимент цветов светодиодного неона для интерьерного и уличного исполнения.

Гибкий неон отличного качества, такой как ELF NEONLINE INDOOR&OUTDOOR, отличает высокая яркость и эластичность. Его оболочка выполнена из силикона с защитой от УФ, не выцветает и светит равномерно 30 000 часов и более. Именно мягкое свечение силикона по всей поверхности и дает магию эффекта завораживающего неонового света. Огромный ассортимент цветов от бренда ELF помогает вам создавать яркие, креативные и качественные вывески. Никаких границ!

Гибкий неон

Интерьерный ELF NEONLINE (indoor)

Прекрасно подходит для создания световых букв, рукописных надписей, световых орнаментов и арт-объектов в вашем интерьере.

Преимущества:

✓ Яркое равномерное свечение без точек и пятен

✓ Большой ассортимент из 8 ярких неоновых цветов: белый, теплый белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, розовый, синий + RGB и управляемый RGB (НО¬ВИНКА!)

✓ Представлен следующими толщинами: 5, 6 и 8 мм

✓ Кратность реза от 10 мм

✓ Удобная упаковка по 5 м

✓ Торцевые заглушки в комплекте

✓ Легко фиксируется цианакрилатным клеем

✓ Напряжение 12 В

Откройте безграничные возможности и создавайте качественные проверенные решения вместе с ELF NEONLINE!

Для создания ваших интерьерных вывесок у бренда ELF появилась новинка ELF NEONLINE PVC. Данный продукт прекрасно подходит для создания прописных, печатных букв, цифр, символов, световых букв, рукописных надписей, декоративных орнаментов и различных арт-объектов.

Преимущества:

✓ Толщина: 6 и 8 мм

✓ Представлен в 9 цветах: белый, теплый белый, желтый, зеленый, красный, оранжевый, розовый, синий, голубой

✓ Легко и быстро фиксируется к акрилу с помощью цианакрилатного клея

✓ Кратность реза всего 25 мм

✓ Равномерное свечение за счет ярких светодиодов SMD 2835

✓ Напряжение 12 В.

✓ Степень защиты IP53

✓ Гарантия 1 год

Новая двухкомпонентная технология создания светодиодных неоновых вывесок NEON2.

Для создания уютной атмосферы и ярких впечатлений. Создавайте свои уникальные вывески с ELF NEONLINE PVC!

вывеска из неона

Уличный ELF NEONLINE (outdoor) сочетает в себе лучшие качества классического неона и технологические преимущества светодиодов, что позволяет создавать светящиеся фигуры любой формы. Продукт предназначен для создания световых надписей, окантовки букв рекламных вывесок, оформления входных фасадных групп любых объектов, зданий, строений, архитектурной засветки линейных длинномеров периметра зданий, подсветки контура многоэтажных жилых домов и нежилых объектов, а также для оформления козырьков АЗС.

Преимущества:

✓ Силиконовая оболочка устойчива к воздействию УФ-излучения — не выгорает

✓ 24 оттенка неоновых цветов + RGB

✓ Толщины: боковой 8 и 11 мм, фронтальный 14 мм

✓ Малая кратность реза — 25 мм

✓ Отсутствие пятен, равномерное свечение по всей длине за счет 120 ярких светодиодов SMD 2835 на метр

✓ Максимальная надежность с напряжением 12 В

✓ Гарантия 2 года!

Вы можете реализовать вывеску любой сложности, привлекая внимание необычными световыми элементами и решениями. НОВИНКА состоит из светодиодной ленты ZigZag и светорассеивающего силиконового шнура, установленных в материале для интерьерного применения. Лента имеет специально спроектированную медную плату в форме «зигзага». Она может гнуться под любым углом, повторяя очертания самых сложных объектов. За счет гибкости ленты больше нет необходимости подбирать и учитывать кратность реза, как это требуется при использовании других технологий. Большая плотность диодов в ленте (96 диодов на метр) позволяет обеспечить эффект неонового свечения без пятен.

Лента представлена в 5-ти стандартных цветах: белом, зеленом, красном, синем и желтом. Светорассеивающий силиконовый шнур поставляется в катушках по 10 метров, шириной 8 и 12 мм в картонной упаковке. Представлен в 10-ти цветовых оттенках. Любые соединения светорассеивающего шнура реализуются без зазоров с помощью набора специальных инструментов. Специальные фрезы 8 и 12 мм помогают отфрезеровать пазы для установки светорассеивающего силиконового шнура. Ножницы для резки под углом, а также фигурные стамески позволяют подрезать торцы и угловые переходы в светорассеивающем силиконовом шнуре. В готовом изделии швы практически не заметны. У вас нет больше ограничений по форме сгиба будь то острый или прямой углы.

Приобретайте все необходимые компоненты для производства неоновых вывесок. Создавайте однослойные и двухслойные вывески по технологии ELF NEON2.

оформление гибким неоном

 Преимущества:

  • - Яркое равномерное свечение, как у настоящего неона. Светодиодная технология, визуально имитирующая эффект настоящего неона
  • - Нет необходимости подбирать кратность реза, так как светодиодную ленту ZigZag всегда возможно подогнуть в нужном месте
  • - Возможность сочетать различные цвета светодиодной ленты и светорассеивающего силиконового шнура, создавая различные цветовые комбинации
  • - Не требуются торцевые и соединительные элементы, что значительно упрощает монтаж и экономит время
  • - Перекрестия и стыки реализуются без зазоров, значит ваша вывеска будет выглядеть аккуратно, даже при близком рассмотрении
  • - Загибы и примыкания производятся под любым углом, теперь вы не ограничены в творческом подходе и сможете реализовать любую сложную идею

NEON2 — расширяет возможности для вашего бизнеса!

Не упусти возможность устроить КАРНАВАЛ ЦВЕТОВ для ваших вывесок!

А чтобы ваши идеи быстрее воплотились в жизнь, мы предлагаем СКИДКИ на весь представленный ассортимент гибкого неона:

  • - 35% от базовой цены на интерьерный ELF NEONLINE
  • - 25% от базовой цены на интерьерный ELF NEONLINE PVC
  • - 35% от базовой цены на ELF NEON2
  • - 20% от базовой цены на уличный ELF NEONLINE

заказать неон