Изготовление стикеров,виниловых наклеек в спб.

Сегодня мы не представляем жизнь без маленьких наклеек, которые можно увидеть везде: на домах, столбах, в общественном транспорте, в магазинах, школах, медицинских учреждениях. Эти наклейки изготавливаются из самоклеющейся виниловой пленки. Именно виниловые наклейки, придерживаясь английского перевода, стали называть стикерами. На них может быть размешена любая информация, например, штрих – коды, различные рисунки, логотипы компаний или какой-нибудь рекламный материал. Стикер – это очень практичная, долговечная и устойчивая к погодным изменениям наклейка.

Благодаря особому качеству клеевого слоя, ее клеят на любой поверхности, будь то стекло, дерево или металл. Вот почему стикеры удобно использовать для рекламы в поездах, станциях метро и на других видах транспорта или на улицах, особенно в тех местах, где невозможно крепление бумажной рекламы.Примеры стикеров можно посмотреть тут .

Стикеры используются в быту для украшения альбомов, журналов, подарков и даже самой квартиры. Обычная пленка - стикер, приклеенная на стену, может до неузнаваемости изменить интерьер. Актуальны на сегодняшний день стикеры для детской одежды и вещей. Закрепить их на футболке, кроссовках, игрушках, телефоне ребенка можно за несколько минут, зато малыш по красочной наклейке быстро отыщет свою вещь среди подобных вещей других детей.

Идеально подходят стикеры для рекламирования услуг и товаров. Они играют огромную роль в привлечении потенциальных потребителей, являются первым толчком  к совершению покупки или получению необходимой услуги. Большим плюсом считается возможность расклеивания их на любой поверхности, имеемой в торговом зале: на стеклах, дверях, стенах и даже на полу.

Благодаря огромному потоку людей, спускающихся за день в метро, использование стикеров на станциях метрополитена и в самих поездах, признан наиболее эффективным вариантом. За то время, которое человек проводит в метро, он успеет изучить всю имеемую на стикере информацию.

Современные технологии позволяют изготавливать стикеры разных размеров и форм, а используемая яркая цветовая палитра делает их выразительными и запоминающимися.

 Сегодня наклейки купить не является особо сложной задачей. Они изготавливаются  в любой полиграфической мастерской, но самым выгодным решением будет приобретение стикеров на заказ, где Вам подберут необходимый вариант наклейки по приемлемой цене.