Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/shirokoformatnaya-pechat-v-moskve-vidyi-naruzhnoy-reklamyi.html Широкоформатная печать в Москве

Широкоформатная печать в Москве

Наружная реклама на улицах большого города давно стала делом привычным. Хотя в таком количестве она появилась на улицах российских городов только в последние два десятилетия, до этого они были украшены лишь редкими рекламными плакатами. Баннеры, билборды, вывески, растяжки, светодиодные экраны, световые буквы и многое-многое другое сопровождает каждого отдельно взятого человека, куда бы он ни…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/interernye-reklamonositeli.html Интерьерные рекламоносители

Интерьерные рекламоносители

Перемещаясь из сферы влияния наружной рекламы в интерьеры торговых залов, имиджевая реклама продолжает активно работать на продвижение брендов и торговых марок. В задачи интерьерных рекламоносителей входит формирование благоприятного имиджа компаний-поставщиков продукции, представленной в магазине, и закрепление образов и ассоциаций, связанных с определёнными брендами.…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/izgotovlenie-tablichek-na-dver.html Изготовление табличек на дверь.

Изготовление табличек на дверь.

В любых  общественных учреждениях, на самых разных предприятиях, в коммерческих помещениях и любых других зданиях используются на дверях таблички, в том или ином…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/abc-show-hd.html Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show в HD-качестве!

Коллекция лучшей мировой рекламы ABC show в HD-качестве!

В августе месяце в Москве состоялся премьерный показ Коллекции лучшей мировой рекламы ABC show 2012. Только в Коллекции ABC show каждый ролик переведён на русский язык и озвучен мужским и женским…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/tekhnologiya-frezernoj-rezki.html Технология фрезерной резки

Технология фрезерной резки

Любая рекламная конструкция, изготавливаемая из листовых материалов, начинается с раскроя заготовок, которые должны быть предельно точными по форме и по размерам, потому как от качества «кроя» зависит качество конечной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/ofisnyie-tablichki-osnova-imidzha-dlya-vashey-kompanii.html Офисные таблички, основа имиджа для вашей компании

Офисные таблички, основа имиджа для вашей компании

Древняя Греция и Древний Рим одними из первых стали использовать надписи на дощечках и плитках, а также изготовление табличек. Именно они ввели в народ, такой способ поощрения, как вручение именной таблички своим гражданам. Прошло много веков, но древнегреческая и Древнеримская традиция, по-прежнему живет среди людей. Мы видим вывески повсюду. Это таблички в офисах, на памятниках и…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/shirokoformatnaya-pechat-aktualna-ob-osobennostyah-shirokoformatnoy-pechati.html Широкоформатная печать актуальна | Об особенностях широкоформатной печати

Широкоформатная печать актуальна | Об особенностях широкоформатной печати

Особенности и преимущества широкоформатной печати в рекламном бизнесе Многообразие возможностей обработки изображения после печати и наличие своей багетной мастерской позволяют полиграфической продукции от компании «БрендМастер» выделиться благодаря продолжительному сроку службы и непревзойденному внешнему…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/dvustoronnie-vspenennye-akrilovye-lenty-postoyannoj-lipkosti-vhb.html Двусторонние вспененные акриловые ленты постоянной липкости VHB

Двусторонние вспененные акриловые ленты постоянной липкости VHB

Что такое VHB? VHB = Very High Bond Двусторонние вспененные акриловые ленты постоянной липкости. Семейство двусторонних лент с различной конструкцией основы, адгезивом, толщиной. Предназначены для долговечного соединения различных материалов с высокой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/polietilenovyie-paketyi-nizkogo-davleniya-pnd.html Полиэтиленовые пакеты низкого давления (ПНД)

Полиэтиленовые пакеты низкого давления (ПНД)

Отличительные качества пакетов ПНД от пакетов ПВД, влияющие на стоимость готовой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/3d-plenka-v-naruzhnoy-reklame.html 3D пленка в наружной рекламе

3D пленка в наружной рекламе

В сегодняшнее время наружная реклама широко используется в улучшении продаж различных товаров. Благодаря этому растет узнаваемость брендов и расширяется класс…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/reklamnyie-schityi-kak-vid-naruzhnoy-reklamyi.html Рекламные щиты, как вид наружной рекламы.

Рекламные щиты, как вид наружной рекламы.

Рекламные щиты появились впервые в 90-ых годах XX  века и с тех пор не сдают своих позиций в наружной рекламе. Чем обусловлена популярность этих рекламных…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/izgotovlenie-stikerov-vinilovyih-nakleek-v-spb.html Изготовление стикеров,виниловых наклеек в спб.

Изготовление стикеров,виниловых наклеек в спб.

Здесь мы поговорим о том ,какие бывают виды наклеек и где их…

Подробнее