НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: А У ВАС КАКОЕ «ЛИЦО»?

      Вам нужна яркая, продающая вывеска!

      Все наши клиенты, как один, поддерживают маркетологов: правильная световая вывеска гарантирует увеличение притока посетителей как минимум в полтора раза. Вместе с новой рекламной конструкцией вы приобретаете  отличную возможность сделать всех этих людей своими постоянными клиентами!

ВЫ ХОТИТЕ сэкономить  до 20% на изготовлении вывески?

 СОВЕТ: тогда следует обратиться в рекламно-производственную компанию, которая занимается изготовлением наружной рекламы, а не в рекламное агентство, где за свои посреднические услуги накручивают на рекламную вывеску десяток-другой дополнительных процентов.

ВЫ ХОТИТЕ, чтобы ваше «лицо» - ваша вывеска, служила вам верой и правдой не менее 3-5 лет, чтобы все эти годы вас не беспокоил вопрос о её презентабельности и функциональной исправности?

СОВЕТ: в таком случае выбирайте компанию с достаточным опытом работы на рынке наружной рекламы, в которой ценят качество и долговечность.

      Впрочем, если вы читаете этот  текст, значит, вы уже сделали первый шаг в правильном направлении: рекламно-производственная компания «Вираж» - именно та компания, которая вам нужна.

  •       Мы 10 лет работаем в сфере наружной рекламы и хорошо понимаем потребности заказчиков.
  •       Наличие собственной производственной базы позволяет нам сочетать высокое качество продукции с демократичными ценами и оперативно реагировать на ваши пожелания.
  •       Даже самая сложная рекламная конструкция занимает у нас не более двух недель рабочего времени, а с простой рекламной вывеской мы легко справимся за 2-3 дня.

От нас вы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получаете:

 - консультацию специалиста по наружной рекламе;

 - дизайн-макет фасадной вывески;

 - предварительное согласование вашей вывески в УЭС КГА;

 - гарантийное обслуживание в течение 12 или 24 месяцев.

Заказать рекламную вывеску просто: заполните форму заявки на нашем сайте или позвоните по телефону (812) 333-46-19.

Мы УЖЕ ГОТОВЫ помочь вам с выбором оптимальной конструкции, выехать на объект для произведения необходимых замеров и предоставить предварительный расчет стоимости работ и материалов! 

В нашем ассортименте:

* фасадные вывески из объемных световых букв;

* неоновые вывески;

* светодиодные вывески;

* вывески в виде световых коробов и тонких световых панелей.

Наши вывески работают ЭФФЕКТИВНЕЕ, ЯРЧЕ, ДОЛЬШЕ и ЭКОНОМИЧНЕЕ, потому что изготовлены из высококачественных материалов и комплектующих и оптимизированы под местные условия эксплуатации.

Мы будем искренне рады плодотворному сотрудничеству с вами! Звоните, пишите нам сегодня, и, возможно, уже завтра вы начнете подсчитывать дополнительные доходы!

Тел./факс. +7 (812)333-46-19, 333-46-14

E-mail: amo@viraj-spb.ru

Пн-Пт с 9:00 до 18:00
 

Рассчитать стоимость вывески - https://www.viraj-spb.ru/svetodiodnyie-vyiveski/