Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/2013-04-03-15-57-01.html Антимонопольные органы хотят ввести налог на скрытую интернет-рекламу

Антимонопольные органы хотят ввести налог на скрытую интернет-рекламу

Этот вопрос был поднят на состоявшейся в марте расширенной коллегии ФАС. Как было отмечено на совещании, реклама в Интернете уже неоднократно привлекала внимание антимонопольной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/2013-04-12-06-40-17.html Новые идеи и новые технологии в медиабизнесе

Новые идеи и новые технологии в медиабизнесе

  Cегодня как никогда актуален лозунг – изменись или погибнешь. Но кроме усилий, предпринимаемых топ-менеджерами в своей сфере, большое значение имеет поддержка медиаотрасли со стороны властей. Ярким примером такой поддержки является Франция, где ежегодные субсидии медиаотрасли в совокупности достигают 1 млрд. евро в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/2013-04-12-06-41-33.html Продажу и рекламу пива на стадионах нужно разрешить, считает Фетисов

Продажу и рекламу пива на стадионах нужно разрешить, считает Фетисов

Вводить ограничение на продажу и рекламу алкоголя на спортсооружениях нет смысла при принятии более глобальных законопроектов, считает первый замглавы комитета Совета Федерации по соцполитике и здравоохранению Вячеслав…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/na-demontazh-reklamy-na-oporakh-osveshcheniya-iz-byudzheta-peterburga-potracheno-svyshe-1-mln-rublej.html На демонтаж рекламы на опорах освещения из бюджета Петербурга потрачено свыше 1 млн рублей

На демонтаж рекламы на опорах освещения из бюджета Петербурга потрачено свыше 1 млн рублей

  За последний год в Петербурге появилось очень много рекламных конструкций, которые размещены или присоединены к опорам освещения. Возникает резонный вопрос, насколько законно они установлены. Интрига же заключается в том, что сами опоры освещения принадлежат СПб ГУП «Ленсвет». Чем же тогда занимается «Ленсвет»: размещением рекламных конструкций или же все-таки своим прямым назначением – энергообеспечением жителей…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/41-rossiyan-podderzhivaet-sanktsii-za-narushenie-avtorskikh-prav-v-seti.html 41% россиян поддерживает санкции за нарушение авторских прав в Сети

41% россиян поддерживает санкции за нарушение авторских прав в Сети

Согласно опросу «Левада-центра», россияне одобряют борьбу с пиратством, хотя сами нелегально скачивают фильмы и…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/aleksandr-menchuk-v-plane-demontazha-tolko-na-iyul-bolee-500-nezakonnykh-konstruktsij.html Александр Менчук: в плане демонтажа только на июль – более 500 незаконных конструкций

Александр Менчук: в плане демонтажа только на июль – более 500 незаконных конструкций

 Как вы прокомментируете начавшуюся реформу рекламного рынка, в частности, демонтаж нелегальных рекламных конструкций? – Эта тема настолько важна, что требует не только конкретики, рассказа о демонтаже или о проведенном «Мострансавто» аукционе по…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/vse-vidy-poligraficheskikh-uslug.html Все виды полиграфических услуг.

Все виды полиграфических услуг.

      Наиболее эффективным и доступным видом рекламы всегда считалась полиграфическая…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/promo-sajt-vazhnaya-sostavlyayushchaya-reklamnoj-kampanii.html Промо-сайт – важная составляющая рекламной кампании!

Промо-сайт – важная составляющая рекламной кампании!

Интернет, как один из самых эффективных каналов коммуникации с аудиторией, способен поддержать акцию должным образом и привлечь внимание целевой аудитории к промоактивности. Первоочередную роль здесь следует отдать промо-сайту. Именно он является корневой площадкой акции в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/restoran-pod-klyuch-proektirovanie-kafe.html О чем нужно помнить, чтобы преуспеть в ресторанном бизнесе?

О чем нужно помнить, чтобы преуспеть в ресторанном бизнесе?

Не секрет, что сейчас в современных городах присутствует достаточно большое количество заведений общественного питания. К ним относятся рестораны, столовые, кафе, пиццерии, закусочные и т.д. При этом, чтобы добиться успеха, новичкам приходится прикладывать немало усилий и стараний. Здесь важно продумать все до самых мельчайших подробностей, уделяя внимания каждому…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/bez-reklamy-nikto-ne-budet-znat-o-sushchestvovanii-vashego-biznesa.html  Без рекламы никто не будет знать о существовании вашего бизнеса

Без рекламы никто не будет знать о существовании вашего бизнеса

Мы живем в мире, которым к несчастью движет жажда наживы, поэтому не удивительно, что с каждым днем увеличивается количество рекламы. Реклама необходима для того, чтобы продать и купить, привлечь и…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/mneniya-i-resheniya/artemij-lebedev-sozdal-logotip-staroj-russy-za-350-tys-rublej.html Артемий Лебедев создал логотип Старой Руссы за 350 тыс. рублей

Артемий Лебедев создал логотип Старой Руссы за 350 тыс. рублей

Власти готовы заплатить за инициативу дизайнера, чьи прежние творения, созданные для других городов, вызвали возмущение жителей и обвинения в…

Подробнее