Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveska-produkty.html Вывеска "продукты"

Вывеска "продукты"

Пожалуй, наиболее часто можно встретить на улицах городов рекламную вывеску с надписью «ПРОДУКТЫ». Торговля продуктами питания - наиболее распространенный вид бизнеса, в которого вовлечены десятки тысяч предпринимателей по всей стране. Доказано, что тщательно продуманная и умело оформленная реклама способна привлечь покупателей и увеличить прибыль в среднем на…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-reklamnye.html Вывески рекламные

Вывески рекламные

Рынок предоставления различных видов услуг населению постоянно и достаточно активно развивается. Острая конкурентная борьба требует использования самых разных форм и методов для привлечения клиентов, повышения привлекательности магазинов и офисов, салонов красоты и многих других заведений. Основные…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveska-dlya-salona-krasoty-1.html Вывеска для салона красоты

Вывеска для салона красоты

Требования к вывескам, изготавливаемым для салонов красоты, самые строгие. От красоты и стиля оформления входа в здание или помещение зависит многое. Потенциальный клиент может сделать определенный выбор об уровне предоставляемых в таком заведении услуг и сделать выбор: зайти и записаться на прием или пройти…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-dlya-restorana.html Вывески для ресторана

Вывески для ресторана

Организация ресторанного бизнеса требует высокой организации, тщательной оценки обстановки и серьезной практической работы, в которой нет мелочей. Предусмотреть нужно все – от создания уютной обстановки внутри помещения и соблюдения норм и правил СЭС, до подбора опытного персонала и разработки оригинального…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-dlya-kafe.html Вывески для кафе

Вывески для кафе

Кафе в Санкт-Петербурге – это одно из самых излюбленных мест для общения и отдыха людей. Горожане как никто другой в России ценят уютную обстановку и возможность повести время в компании за чашечкой кофе. Поэтому кафе как вид бизнеса, является удачным…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/naruzhnaya-reklama-a-u-vas-kakoe-litso.html НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: А У ВАС КАКОЕ «ЛИЦО»?

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА: А У ВАС КАКОЕ «ЛИЦО»?

      Как увеличить свой доход в полтора раза, не внося в стиль работы принципиальных…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/svetovaya-vyveska-dlya-magazina.html Световая вывеска для магазина

Световая вывеска для магазина

Для привлечения внимания к своему магазину, бутику, торговой точке владельцы бизнеса используют различные способы рекламы. Одним из наиболее эффективных и современных вариантов, является оформление световых вывесок с названием…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vybiraem-vyvesku-dlya-magazina-ot-konstruktsii-i-dizayna-do-tseny.html Выбираем вывеску для магазина: от конструкции и дизайна до цены

Выбираем вывеску для магазина: от конструкции и дизайна до цены

Вывеска для магазина — это отличный инструмент, способный привлекать клиентов 24 часа в сутки. Конечно, если вы подойдете к ее выбору с умом. Не секрет, что успешная торговля зависит не только от качества продукции, профессионализма продавцов и расположения магазина. Важную роль играет и вывеска, которая информирует людей на улице о том, что здесь находится ваш магазин, и превращает случайных прохожих в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/kak-vyglyadeli-by-tsentry-evropeyskih-gorodov-esli-by-k-nim-otnosilis-kak-v-sankt-peterburge.html Как выглядели бы центры европейских городов, если бы к ним относились, как в Санкт-Петербурге

Как выглядели бы центры европейских городов, если бы к ним относились, как в Санкт-Петербурге

Облик любого города — результат отношения к нему власти, бизнеса и общества. Как могли бы выглядеть центры европейских городов, если бы к ним относились так, как чаще всего это делается в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/germaniya-osobennosti-natsionalnoy-reklamy.html Германия: Особенности национальной рекламы

Германия: Особенности национальной рекламы

Несмотря на общие мировые тренды, в каждой стране присутствует собственная специфика продвижения товаров и услуг, которая находится в прямой зависимости от внутренней государственной политики, уровня развития экономики и, конечно же, национального менталитета. Есть свои гласные и негласные правила и в Германии: здесь общественные места, включая городские улицы, считают не самыми подходящими для размещения коммерческой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/kak-delayut-svetovye-koroba.html Как делают световые короба?

Как делают световые короба?

Существует несколько «классических» способов изготовления световых коробов, и какой из них выбрать в каждом конкретном случае, зависит от размеров рекламной конструкции и места её…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/naruzhnaya-reklama-kotoraya-vas-udivit.html Наружная реклама которая вас удивит

Наружная реклама которая вас удивит

И снова мы готовы порадовать вас совершенно новой…

Подробнее