Открыт прием работ на конкурс «Wrap Like a King— 2016»

В прошлом году в конкурсе «Wrap Like a King» приняли участие более 170 поклейщиков, оказывающих услуги в области винилового автостайлинга. Организаторы кон курса ожидают, что на этот раз количество конкурсан тов возрастет, в частности, за счет претендентов на по беду из Австралии и Новой Зеландии, которым в этом году впервые предоставлена возможность представить свои работы на конкурс «Wrap Like a King».

В состав жюри «Wrap Like a King— 2016» вошли экс перты в области оформления транспортных средств са моклеящимися пленками, cреди которых— основатель интернет сообщества World Wide Wrap Вильмер Клок (Нидерланды) и Нуно Гомез, владелец агентства Second Skin Design (Португалия), а также технические специлисты компании Avery Dennison.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 30 сен тября 2016 года включительно. Первые 25 работ, предс тавленных участниками на рассмотрение жюри, получат специальные призы. На конкурс принимаются ра боты, выполненные с помощью самоклеящихся пленок серий Avery Dennison Supreme Wrapping Film, Conform Chrome, Avery Dennison MPI 1105 Supercast Digital или их разнообразных комбинаций.

На первом этапе специалисты в области виниловой «перекраски» транспортных средств будут соревно ваться за звание победителя конкурса в своем географическом регионе. Всего организаторами «Wrap Like A King— 2016» предусмотрены восемь таких регионов, охватывающих территорию США, Канады, Европы, Австралии и Новой Зеландии. Региональные победители конкурса будут объявлены в октябре. Для каждого из них предусмотрены призовые комплекты общей стоимостью 3200 долларов США, включая тур на выс

тавку SEMA 2016, которая пройдет с 1 по 4 ноября в Лас Вегасе (США). Из числа региональных победите лей экспертное жюри выберет главного призера кон курса, который будет удостоен титула «Король мира виниловой «перекраски» на выставке SEMA 2016 и по

лучит призовой комплект стоимостью приблизительно 5000 долларов США.

Официальный сайт конкурса: www.wraplikeaking.com.