Временная вывеска

Наружная реклама всегда привлечет внимание потенциального клиента. Но бывают ситуации, когда для размещения рекламы нужно получить разрешение. На это обычно уходит много времени. Но что делать, если вывеска нужна как можно быстрее?

Отличным решением станет временная вывеска. Такой баннер имеет ряд преимуществ. Изготовление временной вывески имеет ряд плюсов:

  • быстрое изготовление. Временная вывеска изготавливается всего за пару дней, это станет отличным вариантом, когда нужна эффективная реклама здесь и сейчас;
  • для размещения баннера не потребуется соглашение. В отличие от других видов наружных реклам, временную вывеску не нужно согласовывать;
  • недорогое изготовление и установка. Временный вариант является бюджетным вариантом и не потребует больших денежных вложений.

Временная вывеска

Такое решение проблемы подойдет для предприятий, которые недавно открылись, и владелец не рассчитывает на большие затраты. Кроме того, реклама привлечет клиентов, пока в разработке будет постоянный баннер. Это сэкономит много времени и позволит быстро набрать популярность.

Если помещение арендуется и владелец не планирует долгосрочную деятельность, то смысла установки постоянного баннера просто нет.  В таких ситуациях временная и узнаваемая реклама поможет раскрутить предприятие.

Мы предоставляем услуги изготовления и установки баннера в СПб.  Важным нюансом является дизайн. Чтобы объявление сработало и привлекло как можно больше клиентов, оно должно нести в себе всю нужную информацию. Но не быть слишком пестрым. А именно:

  • должна быть заметна. Желательно подбирать яркие и контрастные цвета;
  • большие буквы. Чем дальше будет видна реклама, тем больше людей это привлечет. Не следует использовать слишком мелкий шрифт;
  • дизайн должен запомниться прохожему. Простота и креативность — залог успеха.

Компания поможет продумать дизайн до мелочей. Сразу же после этого можно приступать к быстрой и бюджетной установке.

Обычно временные баннеры устанавливают двумя способами:

  1. люверсы. Это небольшие отверстия по краям полотна, которые обработаны железными кольцами. Такой способ обеспечивает надежное крепление и увеличивает плотность полотна;
  2. карманы. Они представляют собой согнутые в обратную сторону края баннера, в которые вставлены металлические прутья. Этот вариант тоже обеспечивают надежность крепления. Но такое крепление подходит не для всех мест.

Изготовление временной и очень действенной вывески в СПб подойдет как для краткосрочного бизнеса, так для крупного и постоянного. Для установки не нужно соглашение и другие документы, достаточно просто обратиться за помощью к специалистам по рекламе.