Таблички на кабинет

Таблички на двери кабинетов

Таблички обязательно присутствуют в интерьерах офисов, магазинов и других учреждений. Они не только играют информационно-навигационную роль, но и презентуют фирменный стиль. Существует огромное количество вариантов изготовления табличек на двери, каждый из которых дает эффективный результат. В зависимости от используемого материала для производства варьируется способ нанесений информации. Рекламная компания Вираж предоставляет широкий спектр услуг по производству табличек. Вы можете сделать индивидуальный заказ по приемлемой цене и получить результат в кратчайшие сроки.

табличка

Из чего изготавливают таблички на двери кабинетов?

Изготовление табличек осуществляется из следующих материалов:

  • пластик. Такие изделия достаточно легкие, поэтому они могут быть как дверными, так и настольными. Доступна широкая цветовая гамма. Информация наносится гравировкой или поклейкой специальной пленкой;
  • ПВХ — это отличный вариант для использования внутри помещений. Это может быть как офисная, так и дверная табличка. В основном они оформляются оклейкой плёнкой или печатью на самом материале;
  • акрил обладает наиболее представительным видом. Такие изделия выполняются в различных цветах. Надписи и графические элементы наносятся путем гравировки, оклейки пленкой или инкрустацией;
  • композитный материал — отличное решение для размещения вывески снаружи помещения;
  • металл. Алюминиевые и латунные модели имеют очень презентабельный вид, их можно использовать как на улице, так и внутри помещения.

Основные особенности производства дверных табличек

Вывеска офиса — это лицо компании, которое формирует первое впечатление у клиента. Вы можете заказать в СПБ любой понравившийся вариант или наши дизайнеры разработают индивидуальный проект. Обычно наши специалисты предлагают несколько вариантов для согласования.

Таблички на кабинет

Таблички и указатели являются одной из форм наружной рекламы. Они призваны не только проинформировать о ФИО, должности и адресе, но и сформировать первичное впечатление об организации.

Таблички могут быть уличными и интерьерными. В зависимости от выбранного вида выбирается форма и материал изготовления. Вариант на уличную дверь должен быть из прочного материала, устойчивого к различным атмосферным явлениям. Внутренние же могут быть из более тонкого и гибкого пластика, а также из стекла или дерева.

Рекламная компания Вираж предлагает вам изготовление табличек из любого материала и различных форм. Стоит уделить отдельное внимание дизайну. Они должны выигрышно смотреться и не выделяться из общей концепции интерьера.

Изделия бывают как с нанесенной, так и со сменной информацией. Исполнение выбирается заказчиком. Купить офисные таблички сегодня достаточно просто. Сделать заказ можно, выбрав один из наших эскизов или предложив собственный вариант. Можете быть уверенными, что мы выполним заказ быстро и качественно, предложив оптимальное соотношение цены и качества.

У нас вы найдете большой выбор материалов для изготовления табличек и различные виды нанесения информации. Наши специалисты учитывают все пожелания клиента и помогают выбрать материал, размер, толщину и стилистику изделия, чтобы оно идеально вписалось в интерьер.

Заметные красивые вывески с первого взгляда привлекают внимание, представляя вас и вашу компанию, и подчеркивают имидж предприятия. Вираж предоставляет полный пакет услуг по рекламному оформлению. Вас ждут приятные цены, качественное и быстрое исполнение.