Особенности неоновой рекламы.

На сегодняшний день для того чтобы донести информацию о том или ином товаре бизнесмены применяют наружную рекламу. В этих целях могут использоваться имиджевые конструкции, указатели (штендеры, щиты, вывески), медиа-носители. Главное условие – реклама сразу же должна «бросаться в глаза». Дело в том, что современный человек перегружен рекламной информацией и довольно часто ее игнорирует, поэтому стенд нужно оформить так чтобы человек обратил на него внимание. Не менее важно, чтобы реклама была яркой и запоминающейся. Так при малейшем «намеке», потребитель вспомнит о вашей продукции и при необходимости купит ее.

А теперь несколько слов хотелось бы сказать об основных видах наружной рекламы.

1.econom.consol-icon.jpg Наиболее распространенным элементом городской рекламы являются световые короба. Они могут иметь как простую, так и сложную форму. Использование встроенных световых элементов дает возможность повысить эффективность носителей информации в темное время суток. Прекрасный результат дают и двухсторонние световые короба, так как эти средства более функциональны благодаря своей обзорности.

Штендеры представляют собой выносные складные щиты.

С их помощью можно эффективно рекламировать бытовую технику, автомобили, антифриз для систем отопления. Причем следует отметить, что на сегодняшний день это один из самых доступных и недорогих средств наружной рекламы. Для изготовления штендеров используются современные материалы. Благодаря чему данные элементы можно применять в любых условиях: в помещении, на улице.

10.letter-icon.jpgНе меньшей популярностью пользуется неоновая реклама. Такие элементы могут иметь любую конфигурацию, богатую цветовую палитру. Неоновая реклама предполагает качественную передачу света, применение режима светодинамики. Стоит отметить, что неоновый свет может вполне успешно сочетаться с другими видами рекламных носителей.

27.letter-icon.jpgВ наружной рекламе последнее время все чаще начали использовать объемные буквы. Можно сказать, что это самый яркий атрибут рекламных носителей. Такое средство предполагает применение различных материалов и световых элементов. Объемные буквы, при правильном оформлении могут стать наиболее результативным рекламным носителем.

Мы рекомендуем неоновые вывески.