Изготовление объемных букв

Изготовление объемных букв с открытым неоном.Перед тем, как начать изготовление рекламной вывески нужно заранее выбрать из каких именно  материалов делать вывеску. Из наиболее эффективных и ярких способов привлечь взгляд идущих мимо людей – это  наружная реклама с объемными буквами  с  внутренней подсветкой.

Изготовление объемных букв с открытым неоном.

Такие рекламные световые конструкции является одним их наиболее бюджетных типов вывесок  и чаще всего используются для рекламного оформления самых разных магазинов. Подобного плана рекламные вывески выделяются максимальной видимостью, насыщенностью цветов, а также яркостью и контрастностью.

Монтаж не световых объемных букв.

Для изготовления и установки не световых объемных букв основными материалами служат оргстекло или акриловое стекло и (ПВХ) – пластик. Наружная поверхность объемной буквы покрывается глянцевой или матовой пленкой.  Такая пленка имеет огромную палитру различных оттенков, которые можно выбрать. Внутреннее освещение в не световых объемных буквах не присутствует и поэтому цена на изготовление несветовых объемных букв намного ниже, чем у аналогичных букв, имеющих внутреннею  подсветку. Рекомендуется монтировать не световые объемные буквы на те здания и сооружения, к которым нет особой необходимости для привлечения  внимания в ночное  время суток.