Варианты световых коробов и лайтбоксов.

Электронные светодиодные табло - будущее наружной рекламы!

Существуют различные форматы для ввода информации - графика, псевдографика,
тексты, изображения, а также около двадцати видов и эффектов, используемых для перемещения информации на данных табло.

Этот вид электронного оборудования применяется в наружной и интерьерной рекламе, а также медицине, науке, технике. В настоящее время - это самый выигрышный вид наружной рекламы. Так как световая наружная реклама практически используется уже всеми, выделится из этого своеобразного светового моря не просто. И только тот, кто будет использовать динамику, будет замечен. Причем, если, к примеру, ресторан или казино могут расписать свои фасады неоновыми фейерверками, то банк, риэлторская фирма или большой магазин нуждается в более строгом или сдержанном варианте рекламы. Именно вышеперечисленные параметры и обеспечили популярность электронным табло.

Уже практически каждый знает тот факт, что основой светодиодного уличного табло является множество разноцветных светодиодов. Подавляющее число экранов изготавливают из светодиодов трех цветовых оттенков – зеленого, красного и синего. Большим плюсом является низкое энергопотребление данного продукта. Это связано с тем, что светодиоды кроме обладания высокой эффективностью (нагреваются мало), сразу излучают свет с определенным цветом. Это их отличительная особенность от остальных излучателей, горящих определенным цветом из-за корпуса или светофильтра. Все элементы изображения на светодиодных табло состоят из светодиодной группы – пиксела, имеющей способность гореть любыми цветами.

Светодиодные табло – это постоянно обновляемая нужная информация. Благодаря бегущей строке реклама привлекает взгляд. Еще одним преимуществом является яркость светодиодов, которая обычно несколько выше, чем даже у неона. Смысловая нагрузка бегущих текстов, даже если не читать их внимательно, так или иначе фиксируется подсознанием. Люди в основной их массе, встретив какое-либо интересное им слово, будут читать текст на бегущей строке до того момента, пока интересующий поток информации не будет прекращен.

Электронные табло представляют собой незаменимую вещь для кинотеатров, театров, крупных торговых центров, которые, ввиду большой и очень большой конкуренции, обязаны выкладывать информацию о своих скидках, новостях, товарах на улицу, чтобы покупатель пришел к ним, не заметив конкурента. Это также считается показателем устойчивости, надежности и процветания компании, работающей в сфере услуг. Обычно клиент ищет надежную успешную фирму, а электронное табло может быть именно одним из показателей надежности и успеха.

Небольшое светодиодное табло хорошо смотрится в любом офисе фирмы, которой необходимо, так или иначе, давать информацию своим заказчикам и клиентам. Здесь налицо большая экономия места, которое занимает электронное табло по сравнению с большими информационными стендами.

Современные цены на этот вид светодиодной продукции сопоставимы со стоимостью больших световых коробов, а выигрыш при использовании в рекламе именно электронного табло значительно выше. Существует множество вариантов стандартных табло, однако каждый имеет возможность принять участие в разработке их дизайна, получив продукцию под заказ. Светодиодное табло можно вписать в готовый дизайн любого оформления фасадов или интерьера.

Световой рекламный короб - что это, из чего изготавливается.
Лайтбокс или рекламный световой короб, как правило, это светящаяся конструкция прямоугольной или квадратной формы и практически любых размеров, от самых маленьких, которые обычно устанавливаются внутри помещения, до гигантских, которые можно устанавливать практически где угодно, например, на стенах домов, на железной ноге на улице или на крыше магазина.

Из чего изготавливаются световые короба и лайтбоксы. Наиболее часто встречается световой короб с алюминиевым профилем - это подсвеченная прямоугольная или квадратная рекламная конструкция несущая любую рекламную информацию. За основу обычно берется алюминиевый или металлический каркас, отделанный рекламным алюминиевым профилем.

Как правило, алюминиевый профиль очень хорошо смотрится и имеет шикарный товарный вид. Его достаточно легко обработать с применением профессионального точного раскроечного оборудования. При изготовлении светового короба или лайтбокса основа красится в любой цвет в покрасочной камере, способом порошковой окраски. Этот метод изготовления световых коробов, может создать продукт по настоящему высочайшего качества, который удовлетворит даже очень требовательного клиента.

На данный момент на рынке есть в наличии готовые системы профилей для световых коробов, лайтбоксов, в виде конструкторов для сборки. При помощи такой технологии происходит изготовление световых коробов для дорогих магазинов, аптек, банков, автомобильных салонов, салонов красоты.

Производство и изготовление наружной рекламы из световых коробов, лайтбоксов из алюминиевого профиля обязано сочетать в себе большую точность раскроя и сборки, что гарантированно обеспечит продолжительное использование, а при желании модификацию всей конструкции. Световые короба, лайтбоксы возможно изготовить из других материалов, таких как профильный металл и оцинкованный лист.