Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/iz-chego-delayut-svetovye-koroba.html Из чего делают световые короба?

Из чего делают световые короба?

Выбор материалов для изготовления световых коробов зависит от их габаритов и места будущей…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/innovatsionnaya-plenka-luxfilm-dlya-proizvodstva-svetovoy-reklamy.html Инновационная пленка LuxFilm для производства световой рекламы

Инновационная пленка LuxFilm для производства световой рекламы

Компания Element, специализирующаяся на поставках материалов для изготовления наружной и интерьерной рекламы, представляет инновационную пленку LuxFilm для создания светопроводящей матрицы тонких световых панелей с торцевой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/tablichki-iz-stali-kakimi-vy-stali.html Таблички из стали: какими вы стали?

Таблички из стали: какими вы стали?

Вираж  изготавливает таблички из нержавеющей стали уже более 20 лет. И многие из них до сих пор радуют глаз на фасадах зданий Москвы и других городов России. И это -…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/pechat-na-plenke.html Печать на пленке

Печать на пленке

Компания Ritrama дополнила серию носителей для струйной печати настенной графики новой самоклеящейся пленкой: RI=JET DECO=WALL 150 LINEN. Благодаря тому, что материал имеет текстуру льняного полотна, новинка позиционируется как достойный выбор для оформления стен в интерьерах коммерческих и жилых…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/etulipacarbon-novoe-slovo-v-proizvodstve-reklamno-informatsionnyh-tablo.html EtulipaCarbon: новое слово в производстве рекламно-информационных табло

EtulipaCarbon: новое слово в производстве рекламно-информационных табло

Компания Etulipa (Нидерланды), разработчик энергоэффективных электронных дисплеев для наружной рекламы, стала серебряным призером конкурса ISA Innovation…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/svetodiodnyy-most-v-afrikanskoy-pustyne.html Возможные эффекты при неоновой подсветки

Возможные эффекты при неоновой подсветки

Недавно была окончена работа по освещению моста, который является самым длинным вантовым мостом в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/tehnologiya-oled-osvescheniya-organicheskie-svetodiody-svetilniki-paneli.html Технология oled освещения. Органические светодиоды, светильники, панели

Технология oled освещения. Органические светодиоды, светильники, панели

За последние несколько лет наблюдался резкий всплеск в сфере органических светодиодов и oled освещения. Это связано с признанием общественностью того факта, что технологии освещения с помощью органических светодиодов —  будущее этой…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/vpered-v-buduschee.html Вперед в будущее!

Вперед в будущее!

Цифровые технологии в визуальной рекламе — все то, что сейчас принято называть Digital Signage, — с каждым годом находят все более широкое применение в сфере ритейла. И с их бурным развитием очевидным становится факт, что речь уже нужно вести не просто о цифровых рекламоносителях, а о digital-маркетинговой стратегии в…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/solaair-unikalnoe-otkrytie-reklamy-2015.html SolaAir — уникальное открытие «Рекламы-2019»

SolaAir — уникальное открытие «Рекламы-2019»

Нестандартные и яркие решения на улицах городов всегда привлекают к себе внимание, но, несмотря на это, порой их «загадочность» рождает сомнения в надежности и доступности. В то время как такое мероприятие, как выставка, позволяет познакомиться с ними ближе, развеять сомнения и даже узнать про новые возможности применения. Именно такого рода разработку — технологию SolaAir — на прошедшей в конце сентября выставке…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/ofisnye-tablichki.html Офисные таблички

Офисные таблички

Изготовление фасадных вывесок и офисных…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/izgotovlenie-naruzhnoy-reklamyi-shtenderyi.html Изготовление наружной рекламы. Штендеры

Изготовление наружной рекламы. Штендеры

Не смотря на то, что на данный момент существует несколько десятков видов рекламных технологий, совсем не все из них являются доступными каждому, и уж тем более не все дают необходимый…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/oborudovanie-i-materialy/izgotovlenie-svetovoj-vyveski.html Изготовление световой вывески

Изготовление световой вывески

Светодиодная подсветка - один из наиболее эффективных способов сделать привлекательной вывеску малого или среднего размера. В производстве крупных вывесок и крышных установок пока ещё лидирует неон. Однако уже сегодня можно выделить явные преимущества светодиодов в производстве наружной…

Подробнее