Изготовление вывески на фасад здания

Наружная реклама является наиболее эффективным способом привлечения клиентов и покупателей. Такая реклама работает и днем, и ночью на улицах города и обращает внимание прохожих. Выбрав такой способ, вы получаете самый короткий путь к успеху и процветанию собственного бизнеса.

Соотношение цены и эффективности у наружной рекламы нет равных, если же работу выполняли профессионалы. Рекламная компания Вираж предлагает широкий перечень услуг по оформлению фасадов зданий. Это и баннерная печать, световое оформление, реклама на перетяжках и многое другое. Профессионально выполненная и правильно размещенная реклама не останется незамеченной потенциальными покупателями и посетителями. Стоимость оформления напрямую зависит от сложности и размеров проекта.

Реклама на фасаде здания

Фасадное оформление

Наша компания поможет вам раскрыть весь потенциал, который имеет рекламное оформление фасадов. Наши дизайнеры возьмут за основу вашу идею и доведут ее до совершенства, чтобы создать интересную и привлекательную рекламу, которая запомнится надолго.

Комплексное оформление фасадов включает в себя оформление входной группы, фасада, витрины. Информационные конструкции можно разделить на следующие видуы:

  • лайтбоксы, представляющие собой металлический каркас прямоугольной или квадратной формы. Лицевая панель изготавливается из оргстекла или баннерной ткани, на которую наносится информация. Подсветка размещена внутри короба;
  • световые буквы помогут в создании объемного изображения. Буквы изготавливаются из пластика, нержавейки или алюминия, могут быть подсвеченными;
  • неон — яркий декоративный элемент, который заметен на большом расстоянии. Из него можно произвести предметы и надписи любой формы;
  • вывески из композитных материалов, они изготавливаются в виде коробов с прорезанными буквами.

Особенности оформления фасадов дома

Основной целью рекламного оформления фасада здания является создание и поддержание имиджа компании, привлечение новых клиентов и увеличение числа продаж. Таким образом, потенциальные покупатели информируются об услугах и товарах, которые предлагает компания, акциях и скидках, а также о местах расположения.

Установка рекламы на частных и муниципальных зданиях в обязательном порядке должна быть согласована с органами самоуправления и иметь все разрешающие документы. Компания Вираж предлагает комплекс услуг по проектированию, производству и монтажу рекламных вывесок, а также помощь в получении разрешения на размещение, техпаспорт на конструкцию и сервисное обслуживание.

Оформление фасада кафе

Популярность кафе и ресторана напрямую зависит от дизайнерского решения как помещения, так и фасада. Наружное оформление заведения общественного питания зависит от множества факторов. Кафе может иметь различное месторасположение. А именно:

  • отдельно стоящее здание;
  • пристройка;
  • первый этаж многоэтажки.

При разработке проекта учитывается как место расположение, так и контингент, на который рассчитано заведение. Существует огромное количество мест общественного питания, предлагающих насладиться национальными блюдами многих стран, поэтому при оформлении учитываются и эти особенности.

Чаще всего при оформлении фасада используются световые вывески, объемные буквы, установка стендов и отдельно стоящих конструкций. Неоновые вывески и световые буквы отлично привлекают внимание в ночное время суток. Правильно выбранное оформление фасада сделает кафе посещаемым и быстро окупит затраченные на него средства.