Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/brend-torgovoy-seti.html Бренд торговой сети

Бренд торговой сети

Бренд торговой сети — такой же ценный актив, как ее помещения или оборудование, но после закрытия магазинов он часто остается без дела. На примере "Метрики", "Техношока", "К-рауты" и сети "Дети" разобрался в судьбе их брендов и оценил, какие шансы у конкурентов захватить вакантный товарный…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/naruzhnaya-reklama-na-poroge-tsifrovoy-revolyutsii.html Наружная реклама на пороге цифровой революции

Наружная реклама на пороге цифровой революции

Какие изменения ждут сегмент наружной рекламы в ближайшем будущем? Компаниям на digital-рынке невозможно стоять на месте — он слишком быстро меняется, технологии развиваются со скоростью света. Поэтому в All in One Media мы постоянно прорабатываем новые направления работы. Сейчас успешно реализуем рекламные кампании в мобильных приложениях и на web-ресурсах на всех современных устройствах: десктопах, планшетах, смартфонах, connected…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/kak-sdelat-naruzhnuyu-reklamu-effektivnoy.html Как сделать наружную рекламу эффективной?

Как сделать наружную рекламу эффективной?

Вопрос об возврате инвестиций волнует каждого владельца бизнеса и управленца. Для того чтобы наружная реклама приносила отдачу, стоит руководствоваться несколькими простыми правилами. В этой статье рассмотрены пять основных принципов создания наружной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/malyy-i-sredniy-biznes-poluchit-dolyu-na-rynke-naruzhnoy-reklamy.html Малый и средний бизнес получит долю на рынке наружной рекламы

Малый и средний бизнес получит долю на рынке наружной рекламы

Госдума приняла в первом чтении измене­ния в Закон «О Рекламе», закрепляющие за малым и средним бизнесом (МСБ) 20% площадей наружной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/i-vse-taki-skolko-dolzhna-stoit-vyveska.html И всё-таки, сколько должна стоить вывеска?

И всё-таки, сколько должна стоить вывеска?

Эта статья предназначалась для нашего заказчика, но тема оказалась настолько актуальна для отрасли, что я решил расширить круг читателей. Так как, проблема о которой пойдёт речь в этой статье в равной мере касается производителей наружной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/svetodiodnye-vyveski.html Какие светодиодные вывески делает «Вираж»

Какие светодиодные вывески делает «Вираж»

Современный вечерний Петербург такой красивый и нарядный не в последнюю очередь благодаря ярким, сияющим вывескам. Но главное, что такие конструкции являются очень эффективной…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/nesvetovye-vyveski.html Несветовые вывески

Несветовые вывески

Вывески, не имеющие подсветки, уступают неоновым или светодиодным в функциональности, но они имеют одно неоспоримое преимущество: низкую…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/svetovye-vyveski.html Световые вывески

Световые вывески

Световые вывески — это яркая реклама, которая обеспечит приток посетителей в ваше заведение не только днем, но и в вечернее или ночное время. Когда на улице темно, она привлечет максимум…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/interernye-vyveski.html Интерьерные вывески

Интерьерные вывески

Интерьерные вывески используются для внутреннего оформления различных помещений: магазинов, ресторанов, офисов и т. д. Такая реклама очень эффектно выглядит и привлекает внимание потенциальных…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/fasadnye-vyveski.html Фасадные вывески

Фасадные вывески

Вывеска, размещенная на фасаде здания — один из самых эффективных видов наружной рекламы. Такие вывески незаменимы для магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты и парикмахерских, офисов и многих других предприятий и…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-dlya-aptek.html Вывески для аптек

Вывески для аптек

В настоящее время на улицах городов достаточно много аптечных пунктов разной направленности. Открытие аптечного бизнеса, равно как и в другой сфере торговой деятельности, требует уделить особое внимание…

Подробнее
Sep 7, 2017 https://www.viraj-spb.ru/o-kompanii/stati/vyveski-dlya-gostinits.html Вывески для гостиниц

Вывески для гостиниц

Вывеска, которая, как правило, украшает вход в гостиницу, отель или гостевой дом, это не только название. И даже не визитная карточка заведения. Скорее – это показатель статуса, комфорта и уюта, повышенного уровня сервиса и многое другое. Все, чем так дорожат владельцы гостиниц и к чему стремятся постояльцы. Так что отношение к данному роду рекламы должно быть самое…

Подробнее