Звуковое оформление фитнес-клуба

Не стоит экономить на системе озвучивания своего фитнес-клуба, а лучше сразу приобретать оборудование зарекомендовавших себя на рынке марок Jedia, Roxton, Inter-M. К тому же качественная аппаратура, правильно подобранная для занятий музыка, является своеобразным элементом фирменного стиля заведения. Эти составляющие выступают единым целым при выборе клиентом именно вашего заведения.

Профессиональные системы озвучивания фитнес-клуба должны создавать неповторимую атмосферу. Они призваны вдохновлять человека перед началом занятий и успокаивать после окончания тренировки. Такие задачи непосильны для бытовых музыкальных центров, зачастую еще используемых в отдельных заведениях.

Солидные фитнес-клубы, проявляя заботу о своих клиентах и персонале, не скупятся на установку систем оповещения Inter-M для подачи сигнала тревоги и координации действий людей. Существуют два вида оповещения: автоматический и полуавтоматический. Задача первого заключается в автоматическом управлении эвакуацией людей при возникновении аварийной или пожароопасной ситуации. Инструкции выдаются в виде голосового сообщения, заранее составленного и записанного в блок памяти системы оповещения. Полуавтоматический режим управления предусматривает подачу голосовых команд и инструкций посредством микрофона ответственным лицом.